Lote 1178-100€
Precio de salida: 100,00 €
Escuela europea, s.XX.
Paisaje con reses.
Óleo sobre tela. Firmado Odil.
73,5 x 63,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:200 – 250€