Lote 1169-150€
Precio de salida: 150,00 €
Montserrat Padrós Mangot (Barcelona, 1939)
Geranio.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1977 al dorso. Adjunta catálogo de la Sala Llorens.
62 x 51 cm. Estimación:260 – 340€