Lote 1154-140€
Precio de salida: 140,00 €
Lluís Mestres Brunet (Barcelona, 1899-?)
Autoretrat.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1953 al dorso.
40 x 40 cm. Estimación:280 – 330€