Lote 1145-200€
Precio de salida: 200,00 €
Joan Rifà (Torelló, Barcelona, 1926-2009)
Paisaje con desnudo femenino.
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado.
81 x 57,5 cm. Estimación:400 – 450€