Lote 1139-180€
Precio de salida: 180,00 €
Antoni Ros i Güell (Barcelona, 1877-Badalona, Barcelona, 1954)
Marina.
Óleo sobre táblex. Firmado.
48 x 61 cm. Estimación:300 – 400€