Lote 1137-180€
Precio de salida: 180,00 €
Joan Vilà Moncau (Vic, Barcelona, 1924-Olot, Girona, 2013)
Camí rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 61 cm. Estimación:300 – 400€