Lote 1136-200€
Precio de salida: 200,00 €
Manfred Sommer Resalt (San Sebastián, 1933-Cartagena, 2007)
Joven cosiendo.
Óleo sobre tela. Firmado.
61 x 46 cm. Estimación:350 – 450€