Lote 1123-250€
Precio de salida: 250,00 €
Bon. Romà Bonet Sintes (Barcelona, 1886-1967)
La Renegada.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1923.
59 x 41 cm. Estimación:450 – 550€