Lote 1120-250€
Precio de salida: 250,00 €
Guillem Fresquet i Bardina (Barcelona, 1914-1991)
Paisaje rural con asnos.
Acuarela sobre papel. Firmado.
47,5 x 67,5 cm. Estimación:450 – 550€