Lote 1110-220€
Precio de salida: 220,00 €
Ramon Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947)
Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1979 al dorso.
50 x 60,5 cm. Estimación:400 – 500€