Lote 1067-380€
Precio de salida: 380,00 €
Miguel Forteza Forteza (Palma de Mallorca, 1881-1969)
Cala del Molí.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y localizado en San Feliu de Guixols al dorso.
51 x 61 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:700 – 800€