Lote 1062-550€
Precio de salida: 550,00 €
Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018)
Els treballs del camp.
Conjunto de diez óleos sobre tela adheridos a tabla. Firmado uno. Enmarcados juntos.
22 x 16 cm. c/u. Estimación:950 – 1100€