Lote 1060-550€
Precio de salida: 550,00 €
Manuel Pigem Ras (Banyoles, Girona, 1862-1946)
Estany de Banyoles.
Óleo sobre tabla. Firmado.
50 x 67 cm. Estimación:950 – 1100€