Lote 1058-800€
Precio de salida: 800,00 €
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Mirambel.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Teruel al dorso.
50 x 61 cm. Estimación:1500 – 1700€