Lote 1048-2500€
Precio de salida: 2.500,00 €
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Ibicencas.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm. Estimación:4500 – 5500€