Lote 1042-6000€
Precio de salida: 6.000,00 €
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
Bailarinas de Cancán.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado, fechado en 1938 y localizado en París.
65 x 45 cm. Estimación:11000 – 13000€