Lote 1110-400€

Víctor Pedra Sagristà (Barcelona, 1955)
Partida de billar.
Técnica mixta sobre papel. Firmado. Etiqueta de la Sala Dalmau, Barcelona, al dorso.
35 x 50 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.