Lote 1041-13500€
Precio de salida: 13.500,00 €
Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Saint-Cloud.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Francia al dorso.
50 x 61 cm. Estimación:23000 – 25000€