Lote 1038-450€
Precio de salida: 450,00 €
Joaquim Vayreda Vila (Girona, 1843-Olot Girona, 1894)
Paisaje rural con rebaño y pastorcillas.
Óleo sobre tela. Firmado.
28 x 42 cm. Estimación:800 – 900€