Lote 1033-250€
Precio de salida: 250,00 €
Escuela española, s.XVIII.
Camino al Calvario.
Óleo sobre tela.
58 x 77 cm. Sin enmarcar. Presenta restauraciones antiguas. Estimación:450 – 550€