Lote 613-200€
Precio de salida: 200,00 €
Jarrón estilo Luis XV en bronce dorado calado con cuerpo en cristal marmoleado de tonalidad verde, mediados del s.XX.
80 x 29 x 19 cm. Estimación:350 – 450€