Lote 593-950€
Precio de salida: 950,00 €
Pareja capiteles de orden corintio en madera tallada y dorada, fles. del s.XVII. Apoyan sobre pequeño pedestal de época posterior.
35 x 33 x 33 cm. c/u. Estimación:1800 – 2100€