Lote 551-180€

Escuela francesa, ppios. del s. XX.
Busto de joven.
Escultura en estuco policromado. Firmado ilegible y numerado 347.
51 x 30 x 17 cm. Presenta leves desperfectos. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.