Lote 550-250€
Precio de salida: 250,00 €
Escuela española, s.XX.
Caballero con flores.
Pequeña escultura en coral piel de ángel tallado. Apoya sobre peana en metacrilato.
6 x 2,5 cm. (sin peana). Estimación:450 – 550€