Lote 522-90€
Precio de salida: 90,00 €
Coctelera y pareja de vasos en crital de tonalidad ámbar con decoración floral y realces en dorado, s.XX. Siguiendo modelos de Genís Cirera Casanovas (Badalona, 1890-Barcelona,1970).
Alt.: 24 cm. y 7 cm. Estimación:180 – 250€