Lote 512-580€

580,00

Sopera en plata española punzonada con bordes polilobulados, decoración perimetral de cordón y decoración de motivos vegetales en las asas, s.XX. Tapa coronada por motivo fitomorfo.
22 x 35 cm.
Peso: 1.348 gr. Estimación:1000 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.