Lote 1188-200€

Amèlia Riera Toyos (Barcelona, 1934)
Serie Tribut nº2.
Técnica mixta sobre papel. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad, firmado por la propia artista, expedido por la Galeria d’Art Canals, adherido al dorso.
51 x 35 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.