Lote 2031-100€

Dama morisca. Figura en porcelana Petit Jacob esmaltada en tonalidad azul cobalto con fileteados al oro fino, Francia, s.XIX.
26 x 9 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.