Lote 2016-190€

190,00

Lámpara de sobremesa diseño candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración de roleos y martelé, s.XX.
33 x 29 x 29 cm. Precisa repaso.
Peso bruto: 1.418 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.