Lote 507-1200€

Salvilla octogonal en plata punzonada con decoración perimetral floral calada y de motivos vegetales cincelados en el asiento, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Apoya sobre patas en garra.
7,5 x 42 cm.
Peso: 2.130 gr. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.