Lote 701-150€

Sagrario con forma de igleisa en madera tallada y policromada con decoración de cáliz y la Santa Forma. Interior con decoración de cruz. Adjunta llave.
51 x 37 x 30 cm. Presenta rotura. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:280 – 330€