Lote 690-250€

Lote de cuatro bastones en madera con empuñaduras en metal plateado y dorado, s.XX. Uno con decoración de busto de can, uno con pelota de golf, uno con cabeza de águila y otro con clubhead de golf.
Long. máx.: 91 cm. Estimación:450 – 550€