Lote 687-200€
Cofre «tea caddy» en madera de macassar con remates y bocallave en bronce dorado con decoración cincelada de motivos vegetales e incrustaciones de cabujones esmaltados en azul. Interior con dos compartimentos.
16 x 23 x 12,5 cm. Estimación:350 – 450€

Lote 221-70€
Lote 211-1100€
Lote 214-1600€
Lote 217-7250€
Lote 218-8000€
Lote 209-2000€
Lote 212-4800€