Lote 687-200€

Cofre «tea caddy» en madera de macassar con remates y bocallave en bronce dorado con decoración cincelada de motivos vegetales e incrustaciones de cabujones esmaltados en azul. Interior con dos compartimentos.
16 x 23 x 12,5 cm. Estimación:350 – 450€