Lote 1279-700€

Antonio Saura (Huesca, 1930-Cuenca, 1998)
Dama en tecnicolor I.
Litografía y zincografía sobre papel Rives. Firmada y numerada 15/60 a lápiz. Sello seco del editor Atelier Clot, París.
63 x 45,5 cm. Estimación:1300 – 1500€