Lote 1220-120€

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Personajes.
Dibujo a plumilla y anilina sobre papel. Firmado y fechado en 1989.
21 x 29 cm. Estimación:240 – 300€