Lote 1051-1500€

Eduard Flo Guitart (Badalona, Barcelona, 1881-Barcelona, 1958)
Campesina.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 100 cm. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos