Lote 1050-2000€

2.000,00

John Gleich (Memel, Alemania, 1879-1927)
Escena costera.
Óleo sobre tela. Firmado.
70 x 100 cm. Estimación:3300 – 3800€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos