Lote 1003-160€

Jarra en plata española punzonada con decoración gallonada y motivos fitomorfos en el asa, s.XX.
34,5 x 19 x 12 cm. Peso: 392 gr. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.