Lote 1049-3500€

3.500,00

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
Maternitat.
Óleo sobre tabla. Firmado.
80 x 70 cm. Estimación:6000 – 7000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos