Lote 1167-220€
220,00 €
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Fleet Street.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977. Firmado, titulado y localizado en Londres al dorso.
32 x 46 cm. Estimación:400 – 500€

Lote 1025-12500€
Lote 1044-400€
Lote 3040-2000€
Lote 3194-250€
Lote 1149-840€
Lote 1152-300€
Lote 1139-250€
Lote 1082-450€
Lote 1030-1350€
Lote 1150-2450€
Lote 1123-500€
Lote 1173-280€
Lote 1038-2000€
Lote 13-300€
Lote 1015-6000€
Lote 1006-500€
Lote 1217-400€