Lote 51-300€

Montserrat Masdeu Soler (Barcelona, 1947)
Mercado de las flores de París.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2001.
100 x 120 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.