Lote 1014-240€
240,00 €
Escuela española, primera mitad del s.XIX.
Santo Obispo.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Ojos en cristal.
30 x 12 x 7 cm. Presenta restauración y pérdidas en la policromía. Estimación:450 – 550€

Lote 206-550€
Lote 199-220€
Lote 198-130€
Lote 203-500€
Lote 208-1900€
Lote 197-120€
Lote 207-950€
Lote 195-120€
Lote 204-500€
Lote 183-3800€
Lote 184-3800€
Lote 201-490€
Lote 260-290€
Lote 190-150€
Lote 182-900€
Lote 258-70€
Lote 261-120€
Lote 250-100€
Lote 252-120€
Lote 255-70€
Lote 251-110€
Lote 259-100€
Lote 257-50€