Lote 1020-250€
Lote de 11 piezas variadas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por cinco copitas, una carpa articulada, unas pinzas, una bandejita, una campana y dos jarroncitos.
Long. máx.: 32 cm.
Peso: 581,5 gr. Estimación:450 – 550€