Lote 2071-1500€
1.500,00 €
José María Porta Missé (Barcelona, 1927)
Ocell negre.
Técnica mixta sobre papel. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Galería Brok y el propio artista al dorso.
35 x 50 cm. Estimación:2800 – 3300€

Lote 1157-180€
Lote 2049-130€
Lote 2021-440€
Lote 2216-300€
Lote 2058-200€
Lote 2144-250€
Lote 1083-5900€
Lote 2206-150€
Lote 2251-900€
Lote 2033-120€
Lote 2056-450€
Lote 3033-600€
Lote 1039-450€
Lote 2037-180€
Lote 1005-280€
Lote 1096-100€
Lote 1088-700€
Lote 1213-90€
Lote 3183-250€
Lote 1099-1800€
Lote 82-990€