Lote 1087-950€
950,00 €
Sortija de la firma Carrea Carrera con centro bombé calado, decoración de hojas y diamantes talla brillante engastados en chatón. Firmada y numerado: 262862.
Peso diamantes: 0.08 ct. aprox.
Peso total: 6,8 gr.
Medida: Nº 12. Estimación:1600 – 1900€

Lote 1112-570€
Lote 1040-400€
Lote 1038-2000€
Lote 1052-600€
Lote 1039-450€
Lote 1046-400€
Lote 1015-6000€
Lote 1043-300€
Lote 1126-350€
Lote 3233-100€
Lote 3204-150€
Lote 1027-650€
Lote 1018-5000€
Lote 3187-180€
Lote 1025-12500€
Lote 1035-400€
Lote 3207-120€
Lote 3148-100€
Lote 3201-250€
Lote 1028-600€
Lote 3033-600€
Lote 1016-5000€