Lote 2071-140€
140,00 €
Jarrón en porcelana esmaltada estilo Viena con decoración de motivos florales y escena cortesana en cartela, c.1920-1930. Pie y montura en metal dorado. Tapa coronada por lazo.
Alt.: 39 cm. Estimación:280 – 330€