Lote 164-1500€
1.500,00 €
Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912)
Jóvenes con mandolina.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor.
76 x 90 cm. Reentelado. Estimación:2800 – 3300€