Lote 540-90€
Precio de salida: 90,00 €
Lámpara de sobremesa en plata española punzonada y contraste de Gema con decoración de motivos florales, s.XX. Tulipa en cristal esmerilado y de tonalidad translúcida con decoración de motivos florales.
27 x 17 cm.
Peso bruto plata: 593,5 gr. Estimación:180 – 250€