Lote 1004-150€
Juego de tocador en plata inglesa de Birmingham punzonada con decoración repujada de roleos y acantos, c.1912. Compuesto por dos cepillos, un espejo de mano y una polvera.
Medida máx.: 26 cm. Estimación:280 – 330€

Lote 2116-90€
Lote 3034-550€
Lote 87-890€
Lote 107-1340€
Lote 2327-180€