Lote 2252-500€
Darío Urzay Ibarra (Bilbao, 1958)
Técnica mixta y resina sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 1994 al dorso. Etiqueta de la galería Pamela Auchincloss Gallery, Brodway, Nueva York, EE.UU. al dorso.
16 x 16 cm. Sin enmarcar. Presenta leves desgastes. Estimación:950 – 1000€

Lote 2206-150€
Lote 165-300€
Lote 2210-90€
Lote 105-1380€
Lote 1083-5900€
Lote 2047-150€
Lote 1217-400€
Lote 2078-150€
Lote 151-5600€
Lote 2063-90€